Отличный пост на канале Снегирев Алексей || Медицинский бизнес
Несколько ключевых мыслей:
Да, таким способом можно делать тонну контента. Но вопрос результативности.
Потребитель все чувствует. Контент становится пластиковым. Уходит душа и орфографические ошибки.
Тренд другой. ИИ контента становится много. Очень много. Становится сложнее отличать нейро-контент от рукописного. И в такое время особенно ценится хенд-мейд. Пишите руками. Создавайте руками.
Да, как помощник ИИ иногда полезен. Но, на мой взгляд, не более.
Когда реальный ИИ будет делать за нас значимую часть работы, на первый план выйдут люди и межличностные отношения. Неминуемо.